ANS Entertainment отказали ANS в аннулировании контрактов

5
1807
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

ANS Entertainment отказали ANS в аннулировании контрактов

25 августа ANS Entertainment представили официальное заявление, опровергающее слова участниц ANS о плохом обращении со стороны компании.

Смотрите также: Арин (Oh My Girl) в фотосессии для журнала Esquire

Ранее 7 из 8 участниц ANS через законного представителя затребовали расторжение контрактов с агентством, рассказав попутно фанатам о своей жизни в компании. По словам девушек, руководство лишилось всего, от здания компании до сотрудников, и не могло предоставить нормальные условия ни для проживания, ни для продвижения.

Однако ANS Entertainment заявили: “После успешного завершения промоушена со вторым синглом “Say My Name” агентство столкнулось с трудностями из-за COVID-19. Несмотря на это мы продолжаем готовиться к камбэку ANS с новым альбомом”.

“Во время подготовки участницы часто получали травмы, а позже сообщили нам, что им сложно практиковаться. В результате мы решили отложить возвращение ANS и предоставили участницам время на отдых и восстановление”. По словам ANS Entertainment, именно в этот период 7 из 8 участницы отправили юридический запрос на расторжение контрактов.

“ANS Entertainment никогда не нарушали каких-либо условий контракта, мы соблюдаем правила, прописанные в нем и согласованные KOCCA. Не было никаких проблем с выплатами,о чем сообщили ANS. В контракте четко сказано, что доходы будут распределены между участницами и агентством после вычета затрат на производство и менеджмент”.

“Мы хотели бы обратиться к участницам с просьбой выполнять свои обязанности, оговоренные в договоре. Мы также уведомили партнерские организации, что наши контракты с участницами ANS остаются в силе. У нас нет другого выбора, кроме как подать в суд на любого, кто попытается вступить в контакт с участницами и/или привлечь их в другое агентство”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.