Инсон и Хвиён из SF9 рассказали о своем актерском опыте, ролях в группе и многом другом

0
640
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Инсон и Хвиён из SF9 рассказали о своем актерском опыте, ролях в группе и многом другом

Инсон и Хвиён из SF9 поделились своими мыслями с читателями GQ.

В интервью, которое сопровождало их фотосессию, Инсон и Хвиён рассказали об участии в веб-дораме, работе с другими участниками SF9 и еще многом другом.

Инсон рассказал о том, когда впервые начал петь. «Первый опыт, когда я пел перед другими, был во время моей учебы в колледже», – поделился он. «Я был в певческом клубе и был настолько увлечен, что даже не разогрелся. Я спел «Do You Know» Чо Сон Мо, и мой голос дрожал».

Изначально Инсон планировал стать ведущим новостей и начал свою стажировку относительно поздно. Он прокомментировал: «Мне очень повезло, что я получил шанс пройти прослушивание. Я думал о том, что когда я еще попробую стать певцом, если не сейчас. Я решил, что, поскольку я еще молод, можно было бы попробовать, даже если ничего не получится».

Инсон и Хвиён из SF9 рассказали о своем актерском опыте, ролях в группе и многом другом

О том, как ему это удалось, Инсон сказал: «Даже если это может показаться очевидным, мне действительно повезло, что я в такой замечательной команде и что мы можем попробовать так много всего вместе. Я из тех, кто не волнуется и не думает о сложностях».

Инсон рассказал о том, какую роль он играет в группе. «Мы все очень простые», – сказал он. «Я не думаю, что возраст играет в этом большую роль. Но если уж на то пошло, важно получать удовольствие от своей работы. Если Ёнбин, который является лидером и того же возраста, что и я, принимает общие решения и руководит группой, я из тех, кто создает хорошую атмосферу и поддерживает всех».

Инсон и Хвиён из SF9 рассказали о своем актерском опыте, ролях в группе и многом другом

Когда его попросили описать Хвиёна, Инсон сказал: «С момента нашего дебюта мы говорили, что Хвиён лучше всех получается на фотографиях. В нем есть эта сентиментальная сторона. Это потому, что у него холодный вид, но на самом деле он очень милый. В последнее время я много работаю с Хвиёном и понимаю, что он очень милый парень».

Инсон и Хвиён из SF9 рассказали о своем актерском опыте, ролях в группе и многом другом

Инсон также поделился тем, что он хочет попробовать в будущем. «Если мне когда-нибудь удастся стать ведущим радио-шоу, я думаю, мне будет очень весело», – сказал он. «Недавно я и Хвиён закончили съемки в веб-дораме «Dok Go Bin Is Updating» (буквальное название), и я хочу продолжить свою актерскую карьеру. Это было сложно, и я восхищался другими участниками-актерами SF9, но у актерского мастерства есть своя привлекательность».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Хёнджэ и Джуён из THE BOYZ разделяют философию о жизни; Ёнхун рассказывает об актерском дебюте и дружбе с Пак Джи Хуном

Хвиён также рассказал о его роли в веб-дораме, где он взял на себя роль робота. «Мое выражение лица было для меня большим испытанием», – сказал Хвиён. «Есть одно выражение лица, которое я постоянно делал, стараясь быть похожим на робота. Это не совсем искусственно, но как-то неудобно. Это заставляет других задуматься, кто мой персонаж на самом деле».

Инсон и Хвиён из SF9 рассказали о своем актерском опыте, ролях в группе и многом другом

Когда его спросили о его истинном «я», Хвиён сказал: «Я слышал, что Инсон сказал, что я могу быть милым, в отличие от моего внешнего вида. Для Инсона я как безрассудный младший брат. Я всегда могу вести себя как ребенок, потому что Инсон видит меня таким».

Затем Хвиён рассказал о том, каково жить с восемью другими участниками. Он поделился: «Поначалу это было непросто, потому что мы начали жить вместе, как люди, выросшие в разных условиях и ведущие свой образ жизни. Однако, продолжая проводить время вместе, я начал думать: «Мы все живем одинаково»».

Хвиён также описал Инсона. «Он умен, весел и знает, как заставить другого человека чувствовать себя комфортно. Таких, как он, не так много».

Инсон и Хвиён из SF9 рассказали о своем актерском опыте, ролях в группе и многом другом

Что касается дебюта SF9, Хвиён признал, что дебют, когда он еще учился в старшей школе, был для него нелегким. «Оглядываясь назад, я не думаю, что был счастлив», – сказал он. «Это было то, чем я хотел заниматься, но я думал только о том, как мне выжить в жесткой конкуренции. Когда я был моложе, это было слишком сложно для меня».

Он продолжил: «Когда я думаю об этом сейчас, я немного сожалею. Мне должны были понравиться решения и выборы, которые я сделал для себя. Я думаю, что смогу показать себя уникальными, как только мой образ мышления созреет и мое сердце станет расти, как и мое тело».

Хвиён поделился тем, что у него на уме в последнее время. Он сказал: «У меня есть друзья, которые вместе занимаются музыкой, и однажды они сказали, что боятся, что у них ничего не останется даже после тяжелой работы. Я имел отношение к этому. Мы становимся слишком уверенными в том, что действительно много работаем в жизни. Позже, если я почувствую, что ничего не добился по сравнению с тем, как усердно работал, я думаю, что буду очень разочарован».

Инсон и Хвиён из SF9 рассказали о своем актерском опыте, ролях в группе и многом другом

В заключение Хвиён рассказал о том, что он хотел бы улучшить в себе. «Я из тех, кто чувствителен, поэтому временами я реагирую импульсивно, в зависимости от того, что я чувствую», – сказал он. «Мне нужно быть более расслабленным и знать, как стать более открытым».

Затем он добавил, что ему нравится в себе. «Я думаю, что я хороший», – сказал он. «Я не против, если кто-то меня ненавидит или не любит. Я просто думаю: «Это потому, что мне чего-то не хватает, и этот человек, возможно, переживает тяжелые времена». Я просто хочу, чтобы все жили счастливо».

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News