Ким Хи Сон рассказала о своей роли в новой дораме “Элис”

1
533
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Хи Сон рассказала о своей роли в новой дораме "Элис"

Ким Хи Сон рассказала о своей роли в новой дораме SBS “Элис”.

Смотрите также: Опубликованы закадровые фото со съёмок новой дорамы «Элис»

Дорама «Элис» рассказывает о безэмоциональном детективе Пак Чжингёме (Джу Вон), который узнает о путешественниках во времени, перемещающихся с помощью некого устройства «Элис». В процессе расследования он встречает гениального физика Юн Тэи (Ким Хи Сон), которая похожа на его давно умершую мать.

Ким Хи Сон сыграла две роли: ученого Юн ТэИ и любящей матери Пак Сонён. На вопрос про самую запоминающуюся сцену во время съемок «Элис», она поделилась: «Боевые сцены были самые запоминающиеся. Несмотря на то, что раньше я во время съёмок управлялась с ножом, пистолет мне доверили впервые. Я тренировался с командой по боевым искусствам, и это был действительно уникальный опыт для меня».

Ким Хи Сон рассказала о своей роли в новой дораме "Элис"

Она рассказала, что сцена, в которой она откидывается назад, чтобы избежать удара, оказалась более сложной, чем она ожидала. «Если мне представится такая возможность, я бы хотела попробовать сыграть в каком-нибудь боевике. Все было очень захватывающе, начиная с сценария и сюжета. Я очень внимательно прочитала сценарий, анализируя его, потому что впервые играла в этом жанре. Я посмотрела много фильмов и искала связанные с историей детали. Я думаю, что дорама будет действительно интересной для зрителей, поскольку они сами погрузятся в сюжет попытаются во всем разобраться, спрашивая: «Что это? Так кто же на самом деле этот человек?”. Я думаю, что проект особенный в своем жанре. Обещаю, что там будет что посмотреть и чем насладиться”.

Ким Хи Сон рассказала о своей роли в новой дораме "Элис"

Ким Хи Сон охарактеризовала аспект путешествий во времени как главный в сюжете, на что должны обращать внимание зрители. «В сериале много разных периодов времени, с 1990 по 2050 год, поэтому мы сможем увидеть будущее, которое представляем, и то, как все выглядело в прошлом. Я думаю, что зрителям будет особенно интересно увидеть, как ТэИ и СонЁн различаются по стилю, тону голосов и личностям, когда я буду переключаться между двумя персонажами в возрасте от 20 до 40 лет».

Премьера дорамы запланирована на 28 августа в 22:00 по местному времени.

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия cntr+alt+entr, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.