Опубликованы новые тизер и постер дорамы “Любовная революция”

0
768
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые тизер и постер дорамы "Любовная революция"

Создатели веб-дорамы Kakao M “Любовная революция” опубликовали новые постер и тизер проекта.

Смотрите также: Пак Джихун, Ли Ру Би и Ким Ёнхун показывают смешные истины о любви и дружбе в тизерах к дораме «Революция любви»

Дорама основана на одноимённом вебтуне и рассказывает о любви и дружбе между учениками. В центре сюжета находятся Кон Чжуён (Пак Джихун) и Ван Чарим (Ли Ру Би).

В тизере главные герои готовятся к совместному фото. Парень радостно позирует перед доской, обхватив девушку за плечи. Однако, к его огромному разочарованию, к их парочке присоединяются другие ученики. В итоге картинка превращается в динамичный вебтун-постер.

Ким Ёнхун из THE BOYZ играет давнего друга Чжуёна, Ли Гёну, который ведёт себя отчуждённо, но бывает милым и игривым. Чон Да Ын играет лучшую подругу главной героини по имени Ян Минчжи. Го Чан Бин играет Ким Пёнхуна, Ан До Гю – персонажа Ан Кёнмина, Даён из WJSN – популярную ученицу О Арам.

Надпись на постере гласит: “Между нами не может быть никакой романтики”.

Опубликованы новые тизер и постер дорамы "Любовная революция"

Премьера дорамы состоится в сентябре, она будет состоять из 30 серий по 20 минут каждая.

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия cntr+alt+entr, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News