ITZY установили личный рекорд продаж нового мини-альбома

1
631
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

ITZY установили личный рекорд продаж нового мини-альбома

Продажи нового мини-альбома группы ITZY продолжает расти.

Смотрите также: Нетизены восхищаются отношениями Рюджин (ITZY) и Айрин (Red Velvet)

Женская группа выпустила третий мини-альбом “Not Shy” 17 августа, и согласно информации Hanteo Chart, за первую неделю его продажи составили 144,355 копий. Это новый личный рекорд женского коллектива, чьи продажи прошлого альбома “IT’z ME” составляли 64,659 за аналогичный срок.

Заглавный трек альбома “Not Shy” высоко поднялся в корейских музыкальных чартах, получив и международное признание. За 17 часов с момента релиза клип на песню получил 10 миллионов просмотров, а к 25 августа – уже более 29 миллионов.

ITZY установили личный рекорд продаж нового мини-альбома

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия cntr+alt+entr, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News