Субин из TXT рассказал, как относится к негативным комментариям в свой адрес

1
6062
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Субин из TXT рассказал, как относится к негативным комментариям в свой адрес

Во время недавней сольной трансляции на V Live Субин из TXT впечатлил нетизенов своим зрелым отношением к негативу в комментариях.

Смотрите также: БоА в фотосессии для журнала Vogue

В этот день один из фанатов TXT поинтересовался у Субина о его сильных сторонах. Поразмыслив немного, парень переадресовал этот вопрос зрителям, попросив их перечислить несколько из его лучших качеств, и получил массу отзывов, начиная с комплиментов о внешности и заканчивая комментариями о “боевом настрое”.

Субин из TXT рассказал, как относится к негативным комментариям в свой адрес

Перечитав большую часть комментариев и поблагодарив за отзывы, Субин продолжил: “Теперь, когда я дебютировал и открылся публике, я ловлю себя на мысли: “Действительно ли мне необходимо получать столько критики” или же “Но я ведь не это имел в виду”. Было столько моментов, когда мне казалось, что меня несправедливо оскорбляют, что порой это было сложно терпеть”.

“Как-то раз мы с Тэхёном беседовали глубокой ночью. Мы долго говорили на эту тему и в итоге сказали друг другу: “Как бы не было тяжело, я просто хочу сделать все возможное даже для той небольшой группы людей, которым мы нравимся”. Увидев ваши сообщения, я снова вспомнил об этом обещании. Мне многого не достает, но вы видите не только мои слабые, но и сильные стороны, и я благодарен. Благодаря вам я хочу работать, делая упор на свои сильные стороны”.

Под конец монолога айдол сказал: “Пожалуйста, не переживайте за меня, я просто не буду смотреть на негатив. Я не собираюсь плакать из-за подобных вещей. Я хочу сказать спасибо всем вам”.

Субин из TXT рассказал, как относится к негативным комментариям в свой адрес

Видя искренность Субина, нетизены в сети по этому поводу пишут: “TXT – новички без скандалов за спиной, но если посмотреть, сколько хейта они получают, можно подумать, что все они осужденные”, “Я хоть и не фанат, но вижу, насколько резки некоторые комментарии в их адрес”, “Никогда не видел(а), чтобы новички получали столько ненависти”, “Они дебютировали всего год назад, ему, должно быть, было страшно. Но ведь новички даже ничего не могут сказать в свою защиту”, “Комментаторы будто с цепи сорвались”, “Не волнуйся, Субин, им просто нечем себя занять, вот они и усложняют другим жизнь”, и многое другое.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.