Опубликованы первые стиллы с главным героем новой дорамы “Поиск”

2
1631
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы первые стиллы с главным героем новой дорамы "Поиск"

Канал OCN опубликовал первые стиллы с главным героем нового триллера “Поиск”.

Смотрите также: Утверждён основной актёрский состав дорамы «Поиск»

Триллер «Поиск» рассказывает о поисковой группе, которая расследует таинственные убийства и исчезновения в демилитаризованной зоне. История начинается с того, что военный кинолог, сержант Ён Дончжин (Чан Дон Юн), который находится всего в месяце от увольнения, откомандирован в поисковую группу и встречает монстра в демилитаризованной зоне.

Ён Дончжин считает дни до долгожданного увольнения, когда неожиданная ситуация в демилитаризованной зоне заставляет его присоединиться к поисковой группе. Он надеется завершить то, что могло быть его последней миссией, без каких-либо проблем, но поскольку ситуация развивается совершенно иначе, ему приходится заняться расследованием. Он полагается на свои инстинкты, и это будет иметь решающее значение в поисках ответов командой.

Опубликованы первые стиллы с главным героем новой дорамы "Поиск"Опубликованы первые стиллы с главным героем новой дорамы "Поиск"

Премьера дорамы запланирована на вторую половину текущего года.

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия cntr+alt+entr, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.