Сон Джун Ки отдохнул вместе с семьёй на острове Намхэ

7
8986

Сон Джун Ки отдохнул вместе с семьёй на острове Намхэ

Недавно Сон Джун Ки отдохнул вместе со своей семьёй. Известно, что актёр выбрал для отдыха курорт The South Cape Spa & Suite, расположенный на острове Намхэ, в провинции Кёнсан.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ким Мин Сок рассказал журналу @star1, как изменилась его жизнь после армии

На территории отеля располагаются комфортабельные элитные виллы с дизайнерской мебелью. Сообщается, что стоимость аренды такой виллы стоит около 10 миллионов вон (примерно 11,5 тысяч долларов США) в сутки. Руководство отеля гарантирует посетителям полную конфиденциальность во время их пребывания, что, скорее всего, стало решающим фактором для Сон Джун Ки при выборе места отдыха.

Вместе с Джун Ки в отеле отдыхали его родители, старший брат, младшая сестра и два племянника. Старший брат Сон Джун Ки, Сын Ки, опубликовал на личной странице в соцсеть фотографии и видео с семейного отдыха. На некоторых кадрах можно заметить, как Сон Джун Ки играет со своими племянниками.

sjk 3 data

Пользователи сети были рады за Сон Джун Ки, кто-то из нетизенов написал: “Вокруг него в последнее время было столько негативных новостей из-за развода. Приятно видеть, что иногда он живёт как обычный человек”. У актёра появилось больше свободного времени после того, как съёмки его нового фильма “Багота” были отложены на неопределённый срок.

sjk 2 data

Многих пользователей сети впечатлили кадры, на которых Сон Джун Ки едет вместе со своим племянником на игрушечной машине. Одна из поклонниц написала: “Я знаю, что сейчас бессмысленно об этом говорить, но я продолжаю думать о том, каким бы он был замечательным отцом. Какая жалость…”

Больше фотографий можно посмотреть по ссылке:

#p/CD2PD64JYlK/

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.