В честь Дня влюблённых создатели дорамы “Повелитель волков” опубликовали тизер

7
3833
ИСТОЧНИКweibo

В честь Дня влюблённых создатели дорамы "Повелитель волков" опубликовали тизер

25 августа создатели дорамы “Повелитель волков” опубликовали в Weibo видео-тизер. Это был своеобразный подарок зрителям на День всех влюблённых (Праздник Циси).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Топ-7 новых парочек из грядущих китайских дорам

Видеоряд представляет собой набор кадров из дорамы с главными героями. Поклонники были рады увидеть новый материал от создателей, однако многие сошлись на мнении, что давно заждались премьеры. Один нетизен написал: “Когда придёт время для премьеры, боюсь, я уже потеряю к ней интерес”, другой заметил: “Я состарюсь, прежде чем увижу первую серию”.

Дорама «Повелитель волков» с участием Даррена Вана и Сяо Чжаня была снята ещё в 2017 году, её релиз откладывался несколько раз. В сети был опубликован трейлер, который заинтриговал многих зрителей, но на этом дело на долгое время остановилось. В апреле этого года, канал Youku опубликовал информацию о предстоящих премьерах дорам, среди прочих числится исторический сериал «Повелитель волков».

Главный герой дорамы в исполнении Даррена Вана рос среди волков. Однажды, спасая волчат, он сорвался со скалы и был спасён императором. Монарх взял ребёнка с собой и нарёк Чжу Ювэнем, а также даровал ему титул принца, когда тот подрос. Несмотря на своё высокое звание, герой по-прежнему сохраняет трепетное отношение к природе. Однажды Чжу Ювэнь встречает прекрасную дочь наместника. Им предстоит много испытаний, а их любовь будет развиваться на фоне жестокой борьбы за власть и политических интриг.

Новое видео от создателей, опубликованное 25 августа:

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.