After School выпустили тизер японского видеоклипа “Diva”

0
26

After School выпустили тизер японского видеоклипа “Diva”

После дебюта с песней “Bang!” ранее в этом году, девичья группа After School собирается выпустить японскую версию их хита “Diva“! Их агентство, Avex Entertainment, недавно выложило 1:22 секундный тизер видеоклипа на Youtube для поклонников со всего мира, чтоб те наслаждались.

Хотя полная версия трека еще не выпущена, судя по тизерам, можно сказать, что японская версия отличается от оригинальной корейской. Наряды девушек сменились с ярких на черные, белые и розовые цвета, и танцевальные движение напоминают танцы под песню “Let’s Step Up”.

 

 Chosen_One @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.