Лучшие песни 2017 года по версии нетизенов

10
4115
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Лучшие песни 2017 года по версии нетизенов

У каждого K-Pop поклонника в личной музыкальной копилке находятся сотни, если не тысячи, песен любимых исполнителей всех годов и жанров, но что насчет лучших песен определенного года?

Смотрите также: Чонджин (Shinhwa) станет спешл-ведущим Radio Star

На одном из популярных форумов автор опубликовал пост,в котором предложил назвать лучшие песни 2017 года, и к обсуждению подтянулись многие, сформировав своеобразный топ без ранжирования, который вы можете увидеть ниже.

Red Velvet “Red Flavor”

WINNER “Reaaly Really”

BTS “DNA”

Сонми “Gashina”

BLACKPINK “As If It’s Your Last”

Block B “Yesterday”

А какие песни из 2017 любимы вами?

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News