Артисты SM собрались вместе, чтобы поздравить Боа с 20-летием со дня ее дебюта

11
3139

Артисты SM собрались вместе, чтобы поздравить Боа с 20-летием со дня ее дебюта

БoA празднует 20-летие со дня своего дебюта. Поздравить певицу с этим событием собрались артисты агентства SM Entertainment всех поколений, некоторые из которых также приняли участие в специальном кавер-проекте “Our Beloved BoA” (“Наша любимая Боа”), посвященному 20-летию творческой деятельности Боа, в рамках которого они выпускали свои версии ее песен.

Смотрите также: Официально представлен комплект учебников «Learn! KOREAN with BTS»

24 августа Боа поблагодарила своих поклонников в Инста (запрещена в РФ), написав для них сообщение:

«Здравствуйте! Это Боа, певица, которая 20 лет на сцене.

Мне кажется, что я только вчера начала [свою карьеру], потому что мне нравилось петь и танцевать. Сейчас уже мой 20-летний юбилей. Время летит так быстро. В некотором смысле… такое чувство, что я просто стала взрослее как артист.

Теперь мне кажется, что моя жизнь как артиста Боа намного длиннее, чем моя жизнь как человека Квон Бо А. Когда я была моложе, мне все казалось интересным и веселым. Иногда я даже думала о том, как долго продлится это счастье, потому что мне нравится музыка, потому что я люблю выступать и потому что я благодарна своим поклонникам. Пока я с благодарным сердцем мчалась вперед, 20 лет прошли незаметно.

Размышляя о своем прошлом, мне кажется, что я не сумела быть последовательной, но мои поклонники всегда ждали, поддерживали и верили в меня. Я много думала о том, как я должна становиться лучше в будущем ~ (Мы – влюбленные или что-то в этом роде? Ха-ха).

В будущем нас ждет что-то новое! Пожалуйста, поддерживайте меня и верьте в меня, как всегда, до самого последнего дня, когда я смогу петь на сцене!

Мои особые Jumping BoA [название фандома], которые со мной уже 20 лет! Спасибо, и я люблю вас!

PS: Всегда носите маску и берегитесь COVID-19. Встретимся еще раз в добром здравии!»

#p/CERr2WqFyAK/?utm_source=ig_embed

На официальном YouTube канале Боа также был опубликован видео-трибьют, посвященный музыкальному пути певицы на протяжении 20 лет. Боа также сказала несколько слов своими поклонникам в другом видео, поблагодарив их за поддержку в течение 20 лет.

25 августа на ее канале было опубликовано новое видео с поздравлениями от артистов SM Entertainment, в том числе от TVXQ, NCT 127, Канты (H.O.T), актрисы Ли Ён Хи, WayV, Red Velvet, Ли Дон У, DJ и участника TraxX Ginjo, сольной исполнительницы J-Min, Тэён, Санни, Хёён, Юри и Юны из Girls’ Generation, Бэкхёна, Чена, Чанёля, Кая и Сехуна из EXO, NCT Dream, Онью и Тэмина из SHINee и Super Junior.

В видео артисты SM всех возрастов рассказали о том, что Боа была для них образцом для подражания, как она вдохновила их стать певцами и как они надеются также долго, как она, продолжать свою карьеру. Многие артисты рассказали о своей личной дружбе с Боа, а некоторые спели ее знаменитую песню «No.1», чтобы показать, что она все еще номер один в их сердцах.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News