Ли Чжун Ки получает много предложений несмотря на то, что до сих пор служит в армии

0
82

Ли Чжун Ки получает много предложений несмотря на то, что до сих пор служит в армии

20 октября агентство Ли Чжун Ки сообщили, что актер получает много предложений о съемках в драмах и рекламе не смотря на то, что до сих пор служит в армии. Он должен демобилизоваться 16 февраля 2012 года.

Он не только получает предложения сняться в корейских драмах, но также и в иностранных драмах, и даже сыграть роли в различных фильмах. Компания в настоящее время рассматривает каждое предложение.

17 октября Ли Чжун Ки написал на своей официальном сайте, что больше всего он хочет встретиться со своими корейскими поклонниками, а также с иностранными фанатами, которые терпеливо ожидают его возвращения, с тех самых пор, когда 3 мая 2010 года он отправился служить в армию.

Ли Чжун Ки – один из актеров Корейской волны, который популярен в Америке, Франции, Германии, Венгрии, Румынии, Украине, Латинской Америке и в более чем 20 других странах по всему миру.

Представитель его агентства заявил: “Мы знали о его поклонниках в Азии, но мы были шокированы, узнав, что у него есть фанаты и в совсем далеких местах. Мы дождемся и отпразднуем вместе с поклонниками его окончание службы”.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ StarNews

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.