Сон Дам Би лично прояснила слухи о романе с Сон Хуном

6
4845
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сон Дам Би лично прояснила слухи о романе с Сон Хуном

Во время недавней трансляции в Instargram актриса Сон Дам Би решила поднять тему слухов о романтических отношениях с Сон Хуном, отметив, что они с ним лишь друзья.

Смотрите также: ANS Entertainment отказали ANS в аннулировании контрактов

25 августа девушка решила пообщаться с фанатами после дневного графика, однако в комментариях она увидела массу вопросов о статусе ее отношений с партнером по проекту I Live Alone: “Многие из вас говорят о Сон Хуне, но мы с ним просто хорошие друзья. Он мой друг. Между нами совсем не то, о чем вы все думаете”.

Немного позже Сон Дам Би добавила, что у не нет парня и о личной жизни она пока не задумывается.

Сон Дам Би лично прояснила слухи о романе с Сон Хуном

Слухи о романе между двумя знаменитостями возникли в начале этого года, когда Сон Дам Би на I Live Alone сказала: “У нас с Сон Хуном схожие черты лица, поэтому, как мне кажется, зрители думают, что мы хорошо смотримся вместе”.

Сон Дам Би лично прояснила слухи о романе с Сон Хуном

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News