Сон Кан Хо, Кан Дон Вон и Пэ Ду На получили главные роли в фильме “Брокер”

0
1070
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сон Кан Хо, Кан Дон Вон и Пэ Ду На получили главные роли в фильме "Брокер"

26 августа сторона японского режиссёра Хирокадзу Корээда, обладателя Золотой пальмовой ветви Каннского кинофестиваля 2018 года, подтвердила, что он впервые поработает над корейским фильмом под рабочим названием “Брокер”.

Смотрите также: Сон Е Джин и Кан Ха Нылю предложены роли в новой исторической дораме «Высечь на сердце»

Сон Кан Хо, Кан Дон Вон и Пэ Ду На получили главные роли в проекте. Фильм “Брокер” расскажет про особые детские боксы, которые созданы для того, чтобы люди, которые больше не могут обеспечивать своих детей, анонимно отказались от них.

Режиссёр рассказал, как ему в голову пришла идея для сюжета: “Планы по «Брокеру» появились около пяти лет назад. Как всегда, все началось с актеров. Я впервые встретил Сон Кан Хо на Международном кинофестивале в Пусане, и Кан Дон Вона, когда он был в Токио по работе. Я продолжал поддерживать связь с двумя актерами в Токио, Сеуле, Пусане и Каннах. Сначала мы просто обменялись приветствиями, но по мере развития общения, естественно, мы заговорили о совместной работе над фильмом. Я работал с Пэ Ду На в 2009 году и подумал: «Надеюсь, мы снова будем работать вместе, в следующий раз над ролью человека», – и эта мечта наконец сбылась более 10 лет спустя. А теперь я буду работать над фильмом с членами съемочной группы и корейскими актерами, которых очень уважаю.

«Брокер» – это рассказ о детских боксах. Прямо сейчас, работая над сценарием, который воплотят в жизнь три великолепных актера, я очень взволнован. Чтобы разделить это волнение со всеми вами, я надеюсь создать захватывающий, трогательный и эмоциональный фильм. Этот фильм, как и мой последний проект, будет создан не на моём родном языке, за пределами родной страны. Что я смогу сказать и показать, когда мы преодолеем языковые и культурные барьеры? Что значит быть режиссёром? Я надеюсь узнать ответы на эти вопросы в рамках проекта”.

Zip Cinema будут отвечать за съёмки, а CJ ENM – за прокат. Начало съёмок запланировано на начало 2021 года.

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия cntr+alt+entr, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.