Сохён из Girls’ Generation и Ко Гён Пё станут гостями шоу Ask Us Anything

0
582
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сохён из Girls’ Generation и Ко Гён Пё станут гостями шоу Ask Us Anything

26 августа стало известно, что ведущие актёры новой дорамы “Частная жизнь” JTBC, Сохён из Girls’ Generation и Ко Гён Пё, станут гостями программы Ask Us Anything.

Смотрите также: Сохён из Girls’ Generation рассказала W Korea о своей настоящей личности и амбициях

Источник производственной группы шоу подтвердил новости и заявил, что эфир с актерами выйдет на экраны в сентябре, а съёмки пройдут 27 августа.

Дорама «Частная жизнь» рассказывает о мошеннице по имени Ча Чжуын (Сохён из Girls’ Generation), которая непреднамеренно вмешивается в частные дела национального масштаба и конкурирует с крупными корпорациями. К ней обращается таинственный Ли Чонхван (Ко Гён Пё), который выдает себя за руководителя группы разработчиков крупной компании SL Electronics. Премьера состоится в сентябре.

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия cntr+alt+entr, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.