Победа ITZY на Show Champion + выступления участников от 26 августа

0
671
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Победа ITZY на Show Champion + выступления участников от 26 августа

В эфире шоу Show Champion, трансляция которого прошла 26 августа, претендентами на победу стали (G)I-DLE с “DUMDi DUMDi”, ITZY с “Not Shy”, DreamCatcher с “BOCA”, Пак Джин Ён и Сонми с “When We Disco”, а также Джесси с “NUNU NANA”, но именно ITZY удалось занять первое место.

Смотрите также: Агентство GWSN прояснило слухи об уходе одной из участниц

В этот день на сцену Show Champion также поднялись Херин, ONF, DreamCatcher, ONEUS, Чон Джиюн, Cherry Bullet, Rocket Punch, DONGKIZ, Brave Girls, 1TEAM, HEDY, SATURDAY, LUCY, BOTOPASS и BLASTAR, и их выступления вы можете увидеть ниже.

1TEAM

DONGKIZ

LUCY

HEDY

Rocket Punch

SATURDAY

BLASTAR

BOTOPASS

Brave Girls

Cherry Bullet

ONF

Чон Джиюн

ONEUS

DreamCatcher

Херин

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.