Шоу Ло показал свое новое тело в ванне из лепестков

0
164

Шоу Ло показал свое новое тело в ванне из лепестков

В 2010 году, Шоу Ло занял верхние позиции годичных чартов впервые в карьере со своим седьмым альбомом “Rashomon“, но по прошествии времени он стал ощущать некоторое давление со стороны поклонников, ведь ожидания от его нового альбома, который запланирован к выходу в следующем месяце и называется “The One and Only”*, очень и очень велики.

Концепцией предыдущего альбома Шоу было использование трендовых аксессуаров, особенно солнечных очков, появлявшихся на каждом снимке звезды, чтобы показать его мужественность. Для этого альбома главной темой является более взрослый, утонченный и строгий образ, который создается при помощи простого, но элегантного костюма, таким образом представляя джентльменскую сторону Шоу.

Шоу Ло показал свое новое тело в ванне из лепестков

Шоу Ло показал свое новое тело в ванне из лепестков

kodra @YesАsia.ru

©cpopaccess.com

____________________________________

*название его нового альбома не было официално подтверждено ни Шоу ни его записывающей компанией, поэтому это черновой вариант названия

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.