Самый популярный сериал в Китае в последние дни

0
473

Самый популярный сериал в Китае в последние дни

Поразительное на каждом шагу” (步步惊心 / Bu Bu Jing Xin, Startling by EachStep) – самый популярный сериал в Китае, и даже в Азии в последние дни.

Сериал повествует историю о девушке по имени Чжан Сяо, которая работает обычной служащей в офисе в современном городе. Как и другие жители мегаполиса уже более двадцати лет она живет простой жизнью, занимается нелюбимой работой, влюблена в нескольких парней сразу, а также надеется на повышение зарплаты. У нее все распланировано наперед – купить квартиру, попутешествовать по стране, быть любимой замечательным парнем и т.п.

Но как то раз с ней приключилась одна неожиданность. Поссорившись со своим парнем, она садится за руль авто и, в расстроенных чувствах не справившись с вождением, врезается в рекламный щит. В результате аварии ее дух переносится во времена правления династии Цин. В этом времени она – шестнадцатилетняя принцесса по имени Маэртай Жоси.

В это время народ живет в мире и спокойствии, но во дворце потихоньку назревает борьба между принцами за власть. Неизбежно судьба связывает ее с принцами, среди которых есть тот, кого она любит всем сердцем, но также и те, кто далеко не равнодушен к ней. Жоси прекрасно известно, что опасно вступать в такую борьбу, но поскольку в ней участвует ее возлюбленный, у девушки не остается выбора, кроме как помогать ему всеми силами.

Кого же в итоге выберет Жоси: того, кто её любит, или же предпочтет того, кого любит она сама?

Посмотрите видео ниже:

[vsw id=”urNLEjxZS9I” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

[vsw id=”Q3la2mA3C2o” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

Главную роль в сериале исполняет Лю Ши Ши. В драме также снимаются Ники У, Кевин Чен, Юань Хун, Линь Гэн Синь, Хань Дон, Е Чжу Синь.

 starrysme @YesАsia.ru

©baidu.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.