Тэмин из SHINee признает, что «Sherlock» стал для него переломным моментом

2
1707
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Тэмин из SHINee признает, что «Sherlock» стал для него переломным моментом

Тэмин из SHINee принял участие в фотосессии и интервью для нового выпуска журнала W Корея.

В начале интервью репортер упомянул, что был шокирован тем, что Тэмин находится уже на 12-м году своей карьеры. Тэмин прокомментировал: «Бывает, что я вижу что-то впервые, но есть очень много вещей, которые для меня уже далеко не в диковинку. Ранее в этом году я сделал прическу и оделся так, как выглядел во время своего дебюта в 16 лет, и сделал фото. Я разместил его в Инста (запрещена в РФ), и фанаты действительно подумали, что это моя старая фотография. Но я все еще думаю, что выгляжу старше».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тэмин из SHINee представил тизер к его собственному реалити-шоу «Rare-Taem: Today Taemin is Game King»

Тэмин из SHINee признает, что «Sherlock» стал для него переломным моментом

Тэмин дебютировал с SHINee в 2008 году, после чего начал успешную сольную карьеру и теперь также является частью проектной группы SM Entertainment SuperM. Он сказал: «Когда я оглядываюсь на свою жизнь, она кажется захватывающей даже мне. Мне было 13 лет, когда я пришел в SM Entertainment, а в этом году мне исполнилось 28 лет. Я певец почти половину своей жизни. Я иду по этому пути уже довольно давно. Я думаю, что в молодости был очень жадным. Поскольку я был амбициозен, я смог дебютировать с SHINee и получить шанс дебютировать соло. Однажды Ли Су Ман подошел ко мне и попросил записать кавер на любую поп-песню и отправить его ему. Мне было интересно, зачем ему это понадобилось, но оказалось, что это было для меня, а точнее для моего сольного альбома. Теперь, когда я вспоминаю об этом, я думаю, что это был тест. Я чувствую удовлетворение. Конечно, ведь мне повезло».

Тэмин из SHINee признает, что «Sherlock» стал для него переломным моментом

Тэмин и интервьюер согласились, что «Sherlock» 2012 года стал для него поворотным моментом. ««Sherlock» вышел, когда мне исполнилось 20, когда я только достиг совершеннолетия, – сказал он. «После этого я изменил свое поведение на сцене. Я пробовал много разных вещей во время исполнения «Sherlock» вместо того, чтобы делать то, что запланировал заранее. Думаю, помогло то, что перед «Sherlock» был долгий перерыв. Я смог больше уделить времени на подготовку, и на меня повлияли другие участники. Все они настолько талантливы, что мне нужно было много готовиться и тренироваться, чтобы выжить среди них. Кроме того, чем дольше мы были вместе, тем больше стали походить друг на друга. Благодаря им я смог увидеть новые перспективы и открыть в себе новые таланты».

Тэмин из SHINee признает, что «Sherlock» стал для него переломным моментом

Тэмин поделился, что заинтересовался британским сериалом «Черное зеркало». «Я из тех, кто любит необычные вещи», – сказал он о своих вкусах в поп-культуре. «Раньше я старался избегать популярных фильмов. Я чувствовал, что эти фильмы повторяют элементы, которые раньше уже пользовались популярностью у потребителей. Но постепенно мне стали нравиться вещи, к которым я раньше был равнодушен. Сейчас я ставлю фильм и занимаюсь чем-то другим, пока смотрю его. Раньше я смотрел старые независимые фильмы или триллеры на свой вкус и очень уставал после просмотра одного фильма. Поскольку во время просмотра я был очень сосредоточен, то тратил много энергии».

Тэмин из SHINee признает, что «Sherlock» стал для него переломным моментом

О своем грядущем альбоме он сказал: «Я надеюсь, что это еще один поворотный момент для меня. Как и с “Sherlock”, я хочу использовать этот шанс, чтобы изменить человека, которым я являюсь. Как человек, а также как исполнитель. Люди могут прослушать этот альбом, и понравится он им или нет, я не хочу больше об этом беспокоиться».

Тэмин из SHINee признает, что «Sherlock» стал для него переломным моментомТэмин из SHINee признает, что «Sherlock» стал для него переломным моментомТэмин из SHINee признает, что «Sherlock» стал для него переломным моментом

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.