Комиссия по вещанию Кореи грозит дораме «Псих, но всё в порядке» судом

42
12077
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Комиссия по вещанию Кореи грозит дораме «Псих, но всё в порядке» судом

Подкомитет обзора вещания Корейской комиссии по стандартам связи вынес дораму телеканала tvN «Псих, но всё в порядке» на пленарное заседание с заключением о судебных санкциях.

Смотрите также: В Таиланде снимут ремейк дорамы «Псих, но всё в порядке»?

26 августа Подкомитет Корейской комиссии по стандартам связи (председатель Хо Ми Сук) заявил на заседании в вещательном центре в Сеуле, что вышеуказанная дорама содержит сцены с обнажённым мужским телом, сексуальные домогательства, оправдание сексуальных домогательств и явные словесные оскорбления.

Комиссия по стандартам коммуникаций Кореи заявила: «Учитывая, что это выражения, подчеркивающее характеры персонажей дорамы, а транслируемый контент, который, возможно, был сосредоточен на несексуальных объектах, символизирующих половые органы, и оправдывал сексуальные домогательства, ясно демонстрирует недостаточную гендерную толерантность производственной группы. Чрезмерные словесные оскорбления, которое используются в дораме, транслируемой во временном периоде, доступном для просмотра молодежи, неизбежно привели к судебным санкциям».

Речь идёт про матерные слова главной героини, а также про сцены с сыном политика, который оголялся для привлечения к себе внимания.

Если степень нарушения правил, относящихся к стандартам вещания, является серьезной, штрафы или судебные санкции будут окончательно определены на пленарном заседании с участием всех девяти членов комитета по рекомендации подкомитета. Баллы будут вычтены из оценки вещания, ежегодно проводимой комиссией по связи. Вещательные компании, новостные программы, кабельные каналы и “магазины на диване” подлежат штрафам или правовым санкциям по решению комиссии.

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия cntr+alt+entr, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.