Опубликован первый тизер веб-дорамы “Аманза”

0
765
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован первый тизер веб-дорамы "Аманза"

Создатели новой веб-дорамы “Аманза” опубликовали первый тизер проекта.

Смотрите также: Джи Су получил главную роль в дораме «Аманза»

Основанная на вебтуне автора Ким Бо Тон, веб-дорама «Аманза» рассказывает о 26-летнем парне (Джи Су), которому диагностирована финальная стадия рака. Он мечется между реальностью, наполненной болью в битве с раком, и вымышленным миром, в котором его ждут невероятные приключения.

Это первая цифровая короткометражка Kakao M, пробный проект, результат которого покажет компании, следует ли и дальше двигаться в данном направлении деятельности.

В тизере главный герой спрашивает: “Буду ли я жив через 10 лет?”. Врач осторожно советует ему привести семью, чтобы обсудить сложившуюся ситуацию, и добавляет, что его следует немедленно госпитализировать. Герой практикуется сообщать родителям, что у него рак, с улыбкой, которая скорее душераздирающая, чем обнадеживающая. Как и ожидалось, родители шокированы, а когда его отец (Ю Сын Мок) уточняет, как такое могло случиться, сын отвечает: “Я не знаю…”.

Несмотря на диагноз, парень изо всех сил стремится жить. Он проводит время с друзьями и семьей, параллельно проходя болезненное медикаментозное лечение. Его девушка, Минчжон (Ли Соль), обещает быть рядом до самого конца. Благодаря поддержке близких, герой остается сильным и позитивным. В конце он говорит: “Проживай жизнь на полную катушку”.

Премьера состоится 1 сентября на Kakao TV, всего будет показано 10 серий по 15 минут.

Кажется, нам подвезут грузовик стекла. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News