Объявлена первая линейка артистов, которые запишут саундтрек к новой дораме «Любите ли вы Брамса?»

3
1571
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Объявлена первая линейка артистов, которые запишут саундтрек к новой дораме «Любите ли вы Брамса?»

Создатели новой дорамы SBS «Любите ли вы Брамса?» подарят зрителям потрясающие саундтреки проекта.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «Любите ли вы Брамса?»

Дорама «Любите ли вы Брамса?» рассказывает о любви и мечтах тех, кто изучает классическую музыку. Чэ СонА (Пак Ын Бин) — студентка четвёртого курса и скрипачка, которая на семь лет старше своих одногруппников. Она встречает гениального пианиста Пак Чжунёна (Ким Мин Джэ), который выиграл многочисленные соревнования, но чего-то в жизни ему не хватает.

27 августа производственная компания саундтреков сериала, Nyam Nyam Entertainment, подтвердила, что Тэён из Girls’ Generation, Чен из EXO, 10cm, g.o.d, Heize, Punch, которые выпустят первые композиции для проекта. Также над саундтреком для дорамы будет работать Сон Дон Ун (“Отель Дель Луна”, “Потомки солнца”, “Алые сердца Корё”).

Nyam Nyam Entertainment заявили, что вторая линейка артистов будет объявлена позднее. Премьера дорамы запланирована на 31 августа в 22:00 по местному времени.

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия cntr+alt+entr, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News