Опубликованы новые стиллы дорамы «Цветок зла»

0
1301
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы дорамы «Цветок зла»

Канал tvN опубликовал новые стиллы дорамы «Цветок зла» с главными героями проекта.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «Цветок зла»

Триллер «Цветок зла» рассказывает о супружеской паре, которая счастливо живёт и растит дочь, пока однажды жена-детектив Ча Чживон (Мун Чэ Вон) не узнает, что ее супруг Пэк Хисон (Ли Джун Ки)  в прошлом был убийцей. Мужчина, в свою очередь, пытается скрыть прошлое, чтобы сохранить семью.

В предыдущем эпизоде Ча Чживон больше не могла терпеть ложь До ХёнСу и в конце концов разозлилась. Она поклялась разорвать с ним отношения, и он был шокирован ее словами, потому что не понимал, что она знает о нем правду.

Опубликованы новые стиллы дорамы «Цветок зла»Опубликованы новые стиллы дорамы «Цветок зла»

Опубликованы новые стиллы дорамы «Цветок зла»Опубликованы новые стиллы дорамы «Цветок зла»

Дорама транслируется по средам и четвергам в 22:50 по местному времени.

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия cntr+alt+entr, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.