Айдолы и их питомцы примут участие в специальном соревновании по аджилити

2
2131
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Айдолы и их питомцы примут участие в специальном соревновании по аджилити

Канал MBC планирует к запуску новое соревновательное шоу для айдолов и их домашних питомцев.

27 августа Sports Donga сообщил, что MBC готовит соревнования по аджилити среди собак-айдолов в рамках специального мероприятия в Чусоке. Собачья аджилити – это вид спорта, в котором человек ведет собаку через полосу препятствий. Запись шоу состоится в начале сентября.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Рейтинг Gaon Chart за 34-ю неделю 2020 года

Среди участников числятся: Ёнджэ из GOT7, Мунбёль из MAMAMOO, Ким Усок из UP10TION, Шухуа из (G)I-DLE, Субин из WJSN, Бомин и Джехён из Golden Child, а также Джису из Lovelyz. Все агентства подтвердили их появление на шоу, разместив официальные уведомления о фанатских баннерах, чтобы подбодрить айдолов во время мероприятия.

Как сообщает Sports Donga, соревнования по аджилити могут транслироваться как отдельное шоу от специального выпуска “2020 Idol Star Athletics Championships”. По этому поводу источник из MBC поделился: «Мы уточняем».

Вы рады увидеть этих айдолов и их домашних любимцев на соревнованиях?

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]