У Ли Сын Ги есть суперспособности?

3
1958

У Ли Сын Ги есть суперспособности?

Пользователи сети рассмотрели “суперспособность” Ли Сын Ги на примере тайфунов, обрушившихся на Южную Корею.

После того как на страну обрушился тайфун “Бави”, интернет-пользователи сосредоточили своё внимание на физическом местонахождении Ли Сын Ги. Певец, ставший актером, известен своей удивительной способностью избегать стихийных бедствий, за что пользователи сети приписали ему некую “сверхспособность”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ATEEZ рассказали о своих достижениях и выразили свою любовь к ATINY на радиошоу «NAVER NOW LATENIGHT IDOL»

В марте 2011 года Ли Сын Ги должен был быть в Японии, но он внезапно отменил свой визит, спасая себя от Великого землетрясения в Сендае магнитудой 9,1. В августе 2012 года тайфун “Болавен” обрушился на Южную Корею. Так совпало, что Ли Сын Ги отправился за границу до того, как начался тайфун, а когда он вернулся и погода вернулась в нормальное русло. В августе 2018 года тайфун “Сулик” появился, когда актёр был за пределами страны, но как только он вернулся, погода снова стихла.

Некоторые пользователи сети даже шутят, что пандемия COVID-19 в Южной Корее прошла гладко по сравнению с другими странами, потому что Ли Сын Ги не был за границей. В феврале этого года он ответил на вопросы о своем местонахождении во время пандемии в социальных сетях: “Вы спрашивали меня, где я. Я в Корее. Все, позаботьтесь о своем здоровье”.

Сейчас пользователи сети задались вопросами: “Мы должны узнать, находится ли Ли Сын Ги сейчас в Корее”, “Тайфун приближается. Ли Сын Ги здесь?”, “Если Ли Сын Ги здесь нет, нам нужно спасаться” и тд.

Из других новостей, Ли Сын Ги и Ю Хи Ёль станут ведущими нового музыкального шоу канала JTBC “Sing Again”.

나를 감싸줘 My Aurora
Princess of DragonHwa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.