Джесси дала совет, как справится с депрессией

7
2403
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Джесси дала совет, как справится с депрессией

На шоу Jessi’s Show!terview Джесси встретилась с YouTube-блогером Джин Ён Джином, с которым обсудила варианты борьбы с депрессией.

Смотрите также:  Концерт BTS, запланированный на октябрь, может не состояться

Программа началась с быстрого эксперимента со скрытой камерой, в котором гостю было поручено задание хранить молчание, не отвечая ни на один из вопросов Джесси.

Несмотря на то, что это был небольшой пранк, Джесси оставалась спокойной, поэтому находящиеся в студии пришли к выводу, что девушка не из тех, кого легко расстроить. Когда же Джессии наконец познакомилась с гостем, она получила вопрос о том, что делать, если чувствуешь себя подавленным.

Джесси дала совет, как справится с депрессией

На это артистка ответила: “Послушайте, я никогда не была уверенной в себе. Если у вас депрессия, просто подойдите к зеркалу и посмотрите на себя. Скажите себе: “Ты лучший”. В этом деле нужно много практики”.

Блогер, который признался, что страдает от депрессии, сказал Джесси, что она всегда напоминает ему о важности уверенности в себе. Продюсеры в студии также добавили, что терпение Джесси играет немаловажную роль в ее жизни и карьере.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.