BLACKPINK установили рекорд среди женских групп

27
5861
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

BLACKPINK установили рекорд среди женских групп

BLACKPINK установили еще один рекорд, на этот раз среди корейских женских групп, набрав 10 миллионов просмотров с видеоклипом на песню “Ice Cream” в кратчайшие сроки.

Смотрите также: Организаторы ISAC 2020 отменили все закрытые соревнования

Релиз “Ice Cream” состоялся 28 августа в 13:00 KST. Видеоклип к песне набрал 10 миллионов просмотров примерно к 15:55 KST, что означает, что на установление рекорда понадобилось менее трех часов.

BLACKPINK установили рекорд среди женских групп

Ранее установленный рекорд также принадлежит BLACKPINK с песней “How You Like That”, клип к которой набрал 10 миллионов за три часа и сорок минут.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.