Организаторы ISAC 2020 отменили все закрытые соревнования

0
352
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Организаторы ISAC 2020 отменили все закрытые соревнования

В свете недавнего всплеска случаев заражения COVID-19, организаторы чемпионата по легкой атлетике среди айдолов  отменили все соревнования, проводимые раньше в спортзале.

Смотрите также: Объявлен каст судей нового шоу по «перезагрузке» артистов

28 августа источник из ISAС 2020 объявил: “В связи с текущей ситуацией и опасностью распространения COVID-19, мы отменили все соревнования чемпионата, которые обычно проходят в зале”.

“В настоящее время мы обсуждаем возможность проведения отдельных трансляций для двух мероприятий, которые можно провести на открытом воздухе, с сокращением количества присутствующих людей и безопасностью участвующих в качестве главного приоритета”.

Согласно информации, для участвующих в соревнованиях по киберспорту планируются установить защитные боксы, а во время сегмента с участием собак упор будет сделан на социальное дистанцирование.

“Даже если мы будем проводить съемки на открытом воздухе, мы будем принимать меры для предотвращения распространения COVID-19, и сделаем все возможное, чтобы участвующие чувствовали себя комфортно”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News