Правительство Китая оштрафовало агентство EVERGLOW

3
3959
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Правительство Китая оштрафовало агентство EVERGLOW

Агентство Yuehua Entertainment было оштрафовано китайским правительством за выступление EVERGLOW в корейском военном лагере.

Смотрите также: Чанмин (TVXQ) отложил свадьбу

Как сообщили South China Morning Post, компания EVERGLOW понесла административное наказание за то, что китайская участница выступила в корейском военном лагере. Многие подозревают, что проблема возникла тогда, когда выступление группы для военных в 2016 и 2019 годах было представлено на канале KFN.

Правительство Китая оштрафовало агентство EVERGLOW

Хоть в статье и не раскрываются все подробности, в документе, выпущенном правительством Китая, говорится о том, что наказание является последствием действия, вызвавшего “национальную и индивидуальную диффамацию”. На это китайская штаб-квартира Yuehua Entertainment ответила, что компания “находится на стадии заключения соглашения с правительством”, а корейская сторона коротко заявила: “Без комментариев”.

Ирон – единственная участница EVERGLOW не корейского происхождения.

Правительство Китая оштрафовало агентство EVERGLOW

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News