Джу Вон рассказал о своей работе над дорамой “Элис”

0
621
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джу Вон рассказал о своей работе над дорамой "Элис"

Создатели новой дорамы SBS «Элис» опубликовали стиллы с главным героем.

Смотрите также: Состоялась пресс-конференция новой дорамы «Элис»

Дорама «Элис» рассказывает о безэмоциональном детективе Пак Чжингёме (Джу Вон), который узнает о путешественниках во времени, перемещающихся с помощью некого устройства «Элис». В процессе расследования он встречает гениального физика Юн Тэи (Ким Хи Сон), которая похожа на его давно умершую мать.

Детектив Пак Чжингём родился неспособным к ярким эмоциям после прохождения через радиоактивную червоточину, когда его мать-путешественница во времени была беременна им. Поэтому он немного отличается от других людей, и его единственным членом семьи и другом была его мать Пак СонЁн.

Однако 10 лет назад, когда Пак Чжингём учился в старшей школе, его мать внезапно умерла. Он решил стать полицейским, чтобы найти ее убийцу, и идеально подошел для этой работы, поскольку он хладнокровный, сообразительный, смелый и спортивный.

Джу Вон рассказал о своей работе над дорамой "Элис"

Джу Вон рассказал о своей работе над дорамой "Элис"

Джу Вон рассказал о своей работе над дорамой: «Обычно, когда люди думают о «научной фантастике», они воображают нечто действительно фантастическое с большим количеством компьютерной графики. В «Элис» есть подобные моменты, но они необычны, потому что это «научная фантастика». Я думаю, что есть не так уж много проектов, объединяющих «человеческие» и «научно-фантастические» истории. Я думаю, что зрители найдут множество моментов интересными, в том числе человеческую теплоту и понятные, житейские истории».

Когда его спросили, на что в сериале обратить внимание, он сказал: «Потрясающие боевые сцены и невероятная игра актеров. Сцена боя в книжном магазине – та, которую я запомнил больше всего, потому что помимо того, что мне нужно было много двигаться, приходилось делать это на троссах. Мне также любопытно и интересно посмотреть, как эта сцена будет выглядеть на экране”.

Джу Вон рассказал о своей работе над дорамой "Элис"

Премьера дорамы состоялась 28 августа в 22:00 по местному времени.

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия cntr+alt+entr, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News