Чон СынХо из THE MAN BLK и Ли Се Джин рассказали о своей дораме “Мистер Сердце”

0
1311
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чон СынХо из THE MAN BLK и Ли Се Джин рассказали о своей дораме "Мистер Сердце"

Чон СынХо из THE MAN BLK и Ли Се Джин дали интервью Rakuten Viki, рассказав о своей дораме “Мистер Сердце”.

Смотрите также: Опубликован первый тизер новой дорамы «Сказка о Кумихо»

В сериале Ли Се Джин играет жизнерадостного СанХа, старшеклассника и участника трек-команды, которому нравится бегать спринтом, а не на длинные дистанции. СынХо играет Чжинвона, совершенную противоположность СанХа, он является рекордсменом по бегу на длинные дистанции, и его мысли всегда сосредоточены на следующем забеге. СанХа сновится тренером Чжинвона, и, хотя тот поначалу был против этой идеи, со временем они стали сближаться.

Ли Се Джин: “Это сериал о марафонах. Это чистая и яркая романтическая дорама о страсти и трепещущей любви, которые возникают между двумя людьми. Мы приложили все усилия и очень усердно работали жарким летом, поэтому я надеюсь, что вы с нетерпением ждете результата”.

Когда его попросили поделиться тем, что они узнали друг о друге, СынХо сказал: «Се Джин очень внимателен и всегда понимает других. Он искренний, поэтому я хочу подольше с ним пообщаться».

Ли Се Джин: “Как видите, СынХо очень серьезен. У нас было краткое обсуждение того, кто более серьезен, и я никогда не смогу его победить». СынХо добавил, что Ли Се Джин тоже очень серьезен, но согласился, что лидерство осталось за ним.

Чон СынХо из THE MAN BLK и Ли Се Джин рассказали о своей дораме "Мистер Сердце"

Затем ребятам был предложен тест на скорость, чтобы они могли рассказать о своих предпочтениях. Когда их попросили выбрать между собаками и кошками, они оба выбрали собак, и оба предпочли романтические комедии ужасам. Ли Се Джин рассказал, что любит латте, а СынХо – американо. Ли Се Джин предпочитает горы, а СынХо любит море. Они оба сказали, что предпочли бы спринт марафону. На вопрос, какую страну они хотят посетить, Ли Се Джин ответил, что Тайвань, а СынХо – Англию.

Наконец, они поблагодарили фанатов платформы. Ли Се Джин сказал: «Мы представляем вам хорошую дораму, но, к сожалению, всем тяжело из-за COVID-19. Мы надеемся, что вам понравится сериал о том, как молодые люди бегают и трудятся, и надеемся, что вам будет весело. Я верю, что очень скоро у нас будет возможность увидеть всех вас. Мы также продолжим бороться с COVID-19. Это дорама о чистой и честной любви, поэтому я думаю, что она интересна и во многом впечатляет».

СынХо также поделился, что надеется вскоре встретиться со всеми лично, когда закончится борьба с COVID-19. «Пожалуйста, с нетерпением ждите дорамы!».

Чон СынХо из THE MAN BLK и Ли Се Джин рассказали о своей дораме "Мистер Сердце"

Премьера дорамы запланирована на 18 сентября.

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия cntr+alt+entr, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News