Фанаты беспокоятся о здоровье Бэкхёна из EXO

15
11401
ИСТОЧНИКallkpop

Фанаты беспокоятся о здоровье Бэкхёна из EXO

Поклонники EXO отправились в социальные сети, чтобы выразить обеспокоенность по поводу здоровья Бэкхёна.

Смотрите также: Эн (VIXX) порадовал поклонников своими новыми фото из армии

Многие фанаты были обеспокоены тем, что в последнее время артист выглядел крайне утомленным. Бэкхёна недавно видели в Инста (запрещена в РФ) Live, когда группа SuperM нашла время пообщаться со своими фанатами. SuperM в настоящее время занимаются продвижением своего альбома «Super One», и ее участники собрались для подготовки к своему второму синглу «Tiger Inside». 27 августа группа провела Инста (запрещена в РФ) Live, чтобы поприветствовать своих поклонников, и сообщила, что они собрались, чтобы репетировать новую песню.

Однако многие фанаты стали беспокоиться о здоровье всех участников, поскольку все они выглядели очень уставшими. Один из участников во время прямого эфира даже сказал: «Почему я сегодня такой сонный?»

В начале видео один из участников поднес камеру к Бэкхёну, который лежал на софе. Бэкхён выглядел очень усталым и казалось, что он не может даже открыть глаза. Когда камера приблизилась к нему, он пробормотал: «Я так хочу спать». На протяжении всего прямого эфира Бэкхён казался очень сонным и уставшим, хотя он изо всех сил старался показать свою энергичную сторону.

Увидев эту прямую трансляцию, взволнованные фанаты забеспокоились и разозлились, так как посчитали, что их любимым артистам не дают отдохнуть. Фанаты, особенно поклонники EXO, обратились к социальным сетям, выражая свой гнев через хэштег #SuperMDisbandParty.

Хотя многие фанаты просили распустить группу, некоторые фанаты посчитали, что им по-прежнему следует поддерживать группу за их упорный труд, и просили других фанатов делать то же самое.

В целом, все участники SuperM выглядели уставшими во время усердной подготовки к промоушену. Многие фанаты все еще надеются, что группа сможет получить заслуженный отдых в конце промоушена их предстоящего альбома «Super One».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]