Ко Гён Пё рассказал о своей роли в новой дораме «Частная жизнь»

0
886
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ко Гён Пё рассказал о своей роли в новой дораме «Частная жизнь»

Ко Гён Пё рассказал о своей роли в новой дораме JTBC «Частная жизнь», которая стала его первым проектом после завершения армейской службы.

Смотрите также: Сохён из Girls’ Generation рассказала о своей роли в новой дораме «Частная жизнь»

Дорама «Частная жизнь» рассказывает о мошеннице по имени Ча Чжуын (Сохён из Girls’ Generation), которая непреднамеренно вмешивается в частные дела национального масштаба и конкурирует с крупными корпорациями. К ней обращается таинственный Ли Чонхван (Ко Гён Пё), который выдает себя за руководителя группы разработчиков крупной компании SL Electronics.

“Хотя внешне мой персонаж выглядит обычным офисным работником, он выполняет секретную миссию, которую не может раскрывать. Я надеюсь, что людям понравится его история”.

Ко Гён Пё рассказал о своей роли в новой дораме «Частная жизнь»

Когда его спросили, почему он выбрал эту дораму, Ко Гён Пё сказал: «Мне так понравилось, что главные в дораме – героини. Мне понравилось, как складываются ситуации и развиваются персонажи, когда вы следите за историей главной героини. Я чувствую, что смогу показать новую сторону себя через эту роль, я сам заинтригован. Я упорно работал чтобы показать мельчайшие изменения в своем герое при общении с разными персонажами”.

Ко Гён Пё также рассказал о том, что между актерами будет интересна химия: «Я действительно благодарен им и дорожу тем фактом, что мы работаем вместе. Сохён очень серьезно подходит к своей работе и всегда усердно трудится, чтобы придумать лучшие способы показать свою героиню. Ее бесконечные усилия произвели на меня впечатление. Я полагаюсь на нее, и она мне очень помогает».

Наконец, Ко Гён Пё обсудил послание дорамы: «Мы все – индивидуальности. Но мы все являемся членами общества, разделяя общее чувство ответственности. Я надеюсь, что люди увидят хорошее в том, чтобы ставить уважение и любовь друг к другу выше индивидуального эгоизма».

Премьера дорамы состоится в сентябре.

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия cntr+alt+entr, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.