Актеру Цуруно Такеши диагностирован COVID-19

0
106
ИСТОЧНИКtokyohive

Актеру Цуруно Такеши диагностирован COVID-19

27 августа компания Ohta Production объявила, что тест 45-летнего Цуруно Такеши на коронавирус дал положительный результат.

Смотрите также: Бывший менеджер Лухана была против его публичных отношений + комментарии китайских нетизенов

Ohta Production сообщили: «Мы узнали, что наш артист Цуруно Такеши получил положительный результат ПЦР-теста». Они объяснили: «21 августа у него поднялась температура, поэтому он сделал ПЦР-тест. Результаты оказались отрицательными, но у него все еще были симптомы простуды. Он продолжал кашлять, поэтому снова прошел ПЦР-тест 25 августа, и вчера [26 августа] результаты оказались положительными».

25 августа Цуруно Такеши написал в Инста (запрещена в РФ), что он отменил несколько мероприятий из своего расписания из-за болезни. Актер тогда сообщил: «Около четырех дней назад у меня внезапно поднялась температура, и появился кашель. Я подумал: «А что если…?! [это COVID-19]», – поэтому связался с поликлиникой. Меня отправили в больницу, где меня осмотрели. И тест на грипп, и ПЦР-тест дали отрицательные результаты. «Летняя простуда» в такое неподходящее время».

#p/CERKzjus4nM/

В настоящее время Цуруно Такеши госпитализирован и проходит лечение.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News