BLACKPINK рассказали о работе с Селеной Гомес и новой песне “Ice Cream”

51
6764
ИСТОЧНИКsoompi

BLACKPINK рассказали о работе с Селеной Гомес и новой песне "Ice Cream"

В преддверии релиза нового сингла «Ice Cream» BLACKPINK дали интервью, в котором рассказали о создании песни и работе с Селеной Гомес.

Смотрите также: Как выглядят парни-айдолы в женском обличии?

Участницы группы выразили свою радость по поводу выхода нового сингла, отметив: «Наконец-то выходит песня, над которой мы много работали. Это особенно важно, потому что нам удалось поработать с Селеной Гомес». Однако они добавили: «Что нас больше всего волнует, так это то, что мы можем снова поприветствовать наших поклонников захватывающей и веселой песней».

Девушки также поделились, что они были впечатлены Селеной Гомес во время их сотрудничества, объяснив: «Все мы – поклонницы Селены Гомес. Хотя мы не могли встретиться лично, чтобы поработать над песней, мы были очарованы ею еще раз за то время, что общались с ней [в процессе производства песни]. Видя, насколько она скромна и как свободно выражает свое мнение, мы решили, что она действительно крутая».

«Мы были в восторге, потому что Селена Гомес сказала нам, что она также является нашей поклонницей, – продолжили они, – и мы действительно довольны результатом нашего музыкального сотрудничества».

BLACKPINK рассказали о работе с Селеной Гомес и новой песне "Ice Cream"

Когда их спросили, как они отреагировали, когда впервые услышали «Ice Cream», участницы BLACKPINK ответили: «Когда мы впервые услышали песню, нам показалось, что мы можем почувствовать ее сладость. Мы думаем, что для многих людей, которые столкнулись с изнуряющей жарой конца лета, эта песня даст возможность расслабиться и «остыть». Мы надеемся, что те положительные эмоции и волнение, которые испытали мы, будут переданы всем, кто слушает эту песню».

Группа также рассказала, что надеется продемонстрировать свою другую сторону с «Ice Cream», которая резко контрастирует с их предыдущим предварительным синглом «How You Like That». «Нам всегда нравится пробовать что-то новое, – сказали BLACKPINK. – «Ice Cream» – полная противоположность нашему синглу «How You Like That», который мы выпустили в июне, и мы попытались выразить свежее и милое очарование [через эту новую песню]. Мы наполнили песню свежим, неожиданным шармом, который может растопить летнюю жару, как мороженое».

Что касается того, на что фанатам следует обращать внимание при просмотре музыкального видео, BLACKPINK прокомментировали: «Кадры, которые напоминают сладкое мороженое и симпатичный реквизит в пастельных тонах. В целом, яркая, веселая атмосфера, включая красочные наряды, хорошо сочеталась с песней. Наше мнение также учитывалось [при создании музыкального видео]».

Наконец, BLACKPINK поделились, что надеются однажды исполнить свою новую песню вместе с Селеной Гомес. «Мы благодарны нашим многочисленным поклонникам по всему миру, – отметили участницы группы. – Мы надеемся, что в будущем, когда сможем встретиться с вами лично, мы сможем и спеть «Ice Cream» вместе с Селеной Гомес на сцене. Мы очень скоро встретим вас снова, так что до тех пор, пожалуйста, оставайтесь здоровыми и счастливыми, слушая «Ice Cream».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]