Объявлена дата новой дорамы с участием Лухана

2
1615
ИСТОЧНИКdramapanda

Объявлена дата новой дорамы с участием Лухана

Стала известна дата премьеры китайской дорамы “Безнадежно обреченный” с участием Лухана. Первая серия триллера от канала iQiyi будет показана 2 сентября.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: В Китае стартуют съёмки очередной дорамы с гендерной интригой

Дорама “Безнадежно обреченный” является очередной в рамках проекта “Сизиф”, который объединяет сериалы в жанре саспенс-триллер. На потоковую платформу уже вышли веб-дорамы “Игра в похищение”, “Плохие дети”, “Багровая река”. Сериал “Плохие дети” стал одним из обсуждаемых и породил множество мемов. Например, слоган: “Пойдём вместе в поход?” стал вирусным. В дораме рассказывается, как трое подростков стали свидетелями убийства пожилых людей их сыном. Он завлёк родственников в горы, чтобы столкнуть с вершины, а потом рассказать о том, что они сорвались во время позирования для фотографии, но его планы нарушили случайные свидетели.

Помимо жестокости дорамы в сети также обсуждали и те проблемы, которые были подняты – важность воспитания, а также то, как семьи формируют и влияют на ценности и поведение ребенка.

В новом 12-серийном проекте “Безнадежно обреченный” зрители увидят фантастическую историю о бывшем капитане полиции (Ван Цянь Юань), смысл жизни которого – отыскать убийцу своей дочери. Преследуя предполагаемого преступника (Лухан), он попадает в несчастный случай, но вместо того, чтобы умереть, обнаруживает, что попал в прошлое. Он пытается воспользоваться ситуацией, но сталкивается с непредсказуемыми проявлениями и сложностями временной петли.

Для Лухана эта роль – возможность показать другую сторону своих актёрских возможностей. Зрителей ждёт захватывающая и напряженная дорама.

В преддверии премьеры создатели сериала опубликовали трейлер. Слоган гласит: “Хочешь узнать, кто умрёт следующим?”

Sisyphus Wang Qianyuan

Sisyphus Luhan

Объявлена дата новой дорамы с участием Лухана

Объявлена дата новой дорамы с участием Лухана

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News