Сон Джун Ки выбирает проекты исходя из гонорара?

18
6427
ИСТОЧНИКAllkpop

Сон Джун Ки выбирает проекты исходя из гонорара?

Актер Сон Джун Ки рассказал, каким образом выбирает фильмы.

Смотрите также: Премьера фильма «Зов победы» с Сон Джун Ки и Ким Тэ Ри отложена из-за вспышки COVID-19

28-го августа в эпизоде ​​Entertainment Relay Сон Джун Ки появился в качестве гостя вместе со своими коллегами по «Зов победы»: Ким Тэ Ри, Джин Сон Гю и Ю Хэ Джин. Он рассказал о своем персонаже в новом фильме: «В «Зове победы» я примерил на себя роль пилота Тэ О. Он самый жалкий из четырех главных героев, работает чисто на интуиции и только ради выгоды».

Актер продолжил: «На самом деле он беден и носит дырявые носки, потому что у него нет денег. У него нет обуви, поэтому надевает полиэтиленовые пакеты на ноги».

Получив вопрос о том, что является для него самым важным при выборе роли в фильме: режиссер, сценарий, оплата или ожидания фанатов, – Сон Джун Ки, к удивлению присутствующих, выбрал оплату. Ким Тэ Ри присоединилась: «Для меня главное – это режиссер».

Сон Джун Ки выбирает проекты исходя из гонорара?

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News