Фанаты шоу I-LAND переживают за Ханбина

3
5176
ИСТОЧНИКAllkpop

Фанаты шоу I-LAND переживают за Ханбина

В последнее время многие поклонники I-LAND выражают гнев и беспокойство по поводу неравномерного эфирного времени и несправедливого обращения с участниками шоу, в частности с Ханбином.

Смотрите также: Участники шоу I-LAND выступили с песнями, которые со-продюсировал Бан Ши Хёк

28-го августа в эфир вышел очередной выпуск I-LAND, в котором все участники, претендующие на путь к вершине, успешно завершили второй тест во втором раунде. Во время этого эпизода ни один участник не был дисквалифицирован.

Однако фанаты Ханбина разозлились, когда продюсеры шоу пропустили оценку выступления Ханбина судьями. Многие из его поклонников были несказанно расстроены, так как певец не получил много экранного времени. Теперь фанаты уверены, что шоу несправедливо относится к Ханбину.

Его поклонников обеспокоены тем, что Ханбин, вероятно, в скором времени будет дисквалифицирован из шоу, несмотря на высокое место в глобальном голосовании фанатов. По опасениям фанатов, отсутствие эфирного времени предвещает устранение участника шоу в ближайшем будущем.

«Почему когда Ханбин пел высокую ноту, камера показывала совершенного другого участника? Мне нужны ответы!»

«Ханбин выдал две высокие ноты, а Mnet даже не показали его выступление, они даже не показали его оценки и не дали никакого эфирного времени. Меня тошнит от этой дискриминации!»

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News