Победа BTS на Music Core + выступления участников от 29 августа

15
3832
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Победа BTS на Music Core + выступления участников от 29 августа

В эфире шоу Music Core, трансляция которого прошла 29 августа, претендентами на победу стали BTS с “Dynamite”, SSAK3 с “Beach Again” и ITZY с “Not Shy”. ITZY заняли третье место с 5,602 баллами, SSAK3 – второе с 6,213 баллами, а BTS – первое с 8,882 баллами.

Смотрите также: Победа ITZY на шоу Music Bank + выступления участников от 28 августа

Победа BTS на Music Core + выступления участников от 29 августа

В этот день на сцену Music Core поднялись KARD, CRAVITY, ITZYКим Ён ДжаХеринЭрик НамONFDreamCatcherATEEZ, ONEUSCherry Bullet, ENOi, DONGKIZ, OnlyOneOf, Rocket Punch, MCND, LUCY и NTX, и их выступления вы можете увидеть ниже.

NTX

LUCY

MCND

ENOi

DONGKIZ

Rocket Punch

OnlyOneOf

Cherry Bullet

CRAVITY

DreamCatcher

ONEUS

KARD

Эрик Нам

Херин

ATEEZ

Ким Ён Джа

ONF

ITZY

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News