SEVENTEEN появятся в следующем выпуске шоу I-LAND

1
1967
ИСТОЧНИКsoompi

SEVENTEEN появятся в следующем выпуске шоу I-LAND

В конце эпизода шоу I-LAND от 28 августа было показано превью к следующей неделе, в котором Хоши, Джун, The8 и Дино из SEVENTEEN посетят трейни, чтобы рассказать им о новой миссии.

Смотрите также: Хёна призналась, что игнорирует звонки от PSY

В новом выпуске шоу трейни узнали о своей новой миссии – выступить с двумя песнями SEVENTEEN с разными концепциями. Четыре участника SEVENTEEN также пришли на репетиционную площадку, шокировав конкурсантов.

Хоши подбодрил трейни, сказав: «Не стесняйтесь! Будьте интересными! Вперед!» Было показано, как трейни исполняют хореографию на песню SEVENTEEN «Pretty U». Хоши продолжил выкрикивать: «Покажите нам эту взрывную энергию!» Затем парни воскликнули «еще раз!», а Хоши даже сам вошел в зал для практики, чтобы станцевать с трейни.

В третьем тесте трейни будут соревноваться, демонстрируя две концепции: «освежающую» и «взрывную». Трейни должны поставить выступление, соответствующее каждой концепции. В превью одного из выступлений участники шоу просыпаются на полу, накрытые одеялами.

Нам Гун Мин также напоминает, что один участник будет исключен в результате глобального голосования, которое завершится 29 августа в полночь по корейскому времени.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News