Три корейские группы попали в список 100 лучших артистов клипов всех времен, по версии сотрудников Billboard

23
4853
ИСТОЧНИКsoompi

Три корейские группы попали в список 100 лучших артистов клипов всех времен, по версии сотрудников Billboard

Сотрудники Billboard опубликовали свои подборки лучших артистов музыкальных видео всех времен, и в этот список вошли три корейские группы.

Смотрите также: Участники шоу I-LAND выступили с песнями, которые со-продюсировал Бан Ши Хёк

27 августа Billboard опубликовал список «100 лучших артистов музыкальных видео всех времен: список сотрудников», в котором были отмечены 100 артистов, которые, по их мнению, «больше всего проявили себя в музыкальных видео, сделав эти клипы бессмертными».

37. Girls’ Generation

Girls’ Generation заняли 37-е место в этом списке, а Габ Гинзберг написала, что легендарная группа «установила стандарт впечатляющих хореографических видеороликов среди корейских женских групп», а также отметила важность привлекательных нарядов и реквизита. Помимо упоминания об их культовом музыкальном клипе «Gee», она порекомендовала читателям посмотреть видео на их японскую песню «Paparazzi».

52. Red Velvet

Red Velvet заняли 52-е место в этом списке, а Эндрю Унтербергер назвал их музыкальные видео «одними из наиболее творческих клипов в современной поп-музыке с блестяще выполненными концепциями, которые оказываются незабываемыми». Затем он назвал их клип на «Red Flavor» «классикой MTV» группы, написав, что в нем было «такое любовное почтение (и почти личное уважение) к фруктам, что это может даже вызвать у вас чувство вины в следующий раз, когда вы добавите пару кусочков клубники или банана к хлопьям на завтрак».

74. BTS

Наконец, BTS заняли 74-е место в этом списке, а Джейсон Липшутц похвалил их музыкальные клипы за создание «визуальных эффектов, которые заставляют фанатов визжать от радости в мире пост-TRL, и баланс между показом отдельных участников и впечатляющей групповой хореографией». Он также выделил их клип для «Not Today» как выдающийся, назвав его «одним из самых ярких визуальных впечатлений от группы».

Ознакомиться с полным списком сотрудников Billboard можно здесь.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News