BLACKPINK возглавили чарты iTunes по всему миру

52
2899
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

BLACKPINK возглавили чарты iTunes по всему миру

По состоянию на 29 августа BLACKPINK возглавляют чарты iTunes в 28 странах и регионах с “Ice Cream”. Песня также заняла высокие позиции в чартах США и Великобритании, расположившись на втором и третье месте соответственно.

Смотрите также: Самые знаковые продюсеры, которые формируют звучание и культуру K-Pop

“Ice Cream” показала хорошие результаты в корейских музыкальных чартах, а музыкальное видео к треку превысило 70 миллионов просмотров всего за 21 час после релиза

BLACKPINK также достигли важной вехи на YouTube, став третьим артистом по количеству подписчиков на платформе. По данным YG Entertainment, канал BLACKPINK по состоянию на 28 августа 20:00 KST превысил 45,6 миллиона подписчиков, превзойдя Эда Ширана.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.