Ли Хери назвала причину, по которой ее проектная группа может быть расформирована

2
3741
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ли Хери назвала причину, по которой ее проектная группа может быть расформирована

В эфире шоу Hangout with Yoo Ли Хери объявила, когда будет расформирована ее проектная “группа мечты” Refund Sisters.

Смотрите также: Джесси дала совет, как справится с депрессией

29 августа прошла трансляция нового эпизода Hangout with Yoo, во время которого Ю Джэ Сок, взявший на себя роль продюсера Refund Sisters, встретился с участницами группы. В рамках промоушена с этой группой Ли Хери решила взять псевдоним Чонок, на что Ю Джэ Сок сказал: “Это имя означает, что ты должна встретить ребенка, который станет для тебя словно драгоценный камень”.

Когда тема зашла за детей, Ли Хери в своем контракте написала, что он будет аннулирован, когда она забеременеет, объяснив: “Если честно, это секрет, но я готовлюсь к беременности. День, когда я добьюсь своего, станет концом для группы”.

Ли Хери назвала причину, по которой ее проектная группа может быть расформирована

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.