Бэкхо о счастье и девятилетней карьере NU’EST в интервью для нового выпуска Harper’s Bazaar

0
528
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Бэкхо о счастье и девятилетней карьере NU’EST в интервью для нового выпуска Harper’s Bazaar

В недавнем интервью с редакцией Harper’s Bazaar Бэкхо из NU’EST ответил на вопросы, присланные фанатами.

Смотрите также: Дебютный клип BLACKPINK набрал 950 млн просмотров

Бэкхо известен своим талантом в композиторстве и продюсировании, поэтому один из поклонников поинтересовался, какая песня из репертуара NU’EST для него является любимой, на что он ответил: “Вау, сложно сказать. Если бы вопрос был о песне, над которой интересней и сложней всего было работать, я бы выбрал “Dejavu” как самую запоминающуюся в этом плане”.

“Мы перелетели на Сайпан, где я собирался пару дней поработать над музыкой, а остальное время посвятить отдыху, но все закончилось тем, что я все время развлекался, и только под конец сел работать. Включив ноутбук, я увидел, что жесткому диску пришел конец. Мы взяли другой ноутбук, чтобы перенести некоторые данные, после чего набросали песню. Это было сложно, но в то же время так весело, что я улыбаюсь каждый раз, просто думая об этом”.

Бэкхо о счастье и девятилетней карьере NU’EST в интервью для нового выпуска Harper’s BazaarБэкхо о счастье и девятилетней карьере NU’EST в интервью для нового выпуска Harper’s BazaarБэкхо о счастье и девятилетней карьере NU’EST в интервью для нового выпуска Harper’s Bazaar

По ходу беседы Бэкхо признался, что хотел бы принять участие в шоу Three Meals A Day: “Я люблю вкусно поесть, поэтому мне нравится смотреть, как готовят другие и готовить самому. Я хотел бы посмотреть, как готовят Ю Хэ Джин и Ча Сын Вон. Даже если я не смогу появится в качестве гостя, я был бы счастлив просто присутствовать на съемочной площадке”.

Когда Бэкхо спросили, в какие моменты он чувствует себя любимым фанатами, парень ответил: “Был эпизод, когда поклонники подготовили билборд в честь моего дня рождения. И сейчас, поскольку для этого интервью свои вопросы прислали именно фанаты. Таких моментов настолько много, что я не смогу их все перечислить”.

Айдол также рассказал о том, когда чувствуем себя наиболее счастливым: “Чувствуя себя комфортно, смеясь от души, плача при просмотре печальных сцен в фильме. Все это делает меня счастливым. Думаю, меня переполняет счастье. Окружающие меня люди – это те, с кем мне комфортно и хорошо. Когда я сними, я всегда счастлив”.

Бэкхо о счастье и девятилетней карьере NU’EST в интервью для нового выпуска Harper’s BazaarБэкхо о счастье и девятилетней карьере NU’EST в интервью для нового выпуска Harper’s BazaarБэкхо о счастье и девятилетней карьере NU’EST в интервью для нового выпуска Harper’s Bazaar

Под конец интервью Бэкхо получил вопрос о том, каково это находиться на сцене уже 9 лет. По этому поводу он сказал: “Мы дебютировали в довольно юном возрасте. Четырем участникам было 18 [по корейским меркам], а одному – 20. Было бы прекрасно, если бы в свои 18 мы были идеальными, но есть что-то, в чем вы становитесь лучше со временем, так? Даже я вижу, как мы выросли. Я хочу, чтобы мы становились лучше и в будущем”.

Полное интервью Бэкхо для Harper’s Bazaar будет доступно в сентябрьском выпуске журнала.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News