Боми, Ким Джон Мин, Каннам и Никкун станут гостями шоу Idol on Quiz

0
495
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Боми, Ким Джон Мин, Каннам и Никкун станут гостями шоу Idol on Quiz

Объявлены следующие гости набирающего обороты шоу Idol on Quiz.

Смотрите также: BTS попали в топ-10 чарта Великобритании и Германии

28 августа KBS сообщили о том, что Никкун, Боми из Apink, Каннам и Ким Джон Мин появятся в новом эпизоде Idol on Quiz. По словам инсайдеров, съемки уже состоялись и прошли успешно.

Idol on the Quiz — эстрадное шоу, организованное Чон Хён Доном и Чан Сон Гю, в котором K-Pop айдолы разных национальностей принимают участие в ряде уникальных викторин. Продюсеры программы планируют ввести новый формат, который и представят четыре звездных гостя.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.