Видеоклип BLACKPINK на песню “Ice Cream” набрал более 100 млн просмотров

2
2138
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Видеоклип BLACKPINK на песню "Ice Cream" набрал более 100 млн просмотров

30 августа примерно к 5:56 KST музыкальное видео BLACKPINK “Ice Cream” преодолело порог в 100 миллионов просмотров, что означает, что на достижение цели понадобился один день, шестнадцать часов и пятьдесят шесть минут.

Смотрите также: BLACKPINK возглавили чарты iTunes по всему миру

Видеоклип BLACKPINK на песню "Ice Cream" набрал более 100 млн просмотров

“Ice Cream” стал вторым видео BLACKPINK, достигшим отметки в 100 миллионов просмотров в кратчайшие сроки, после релиза “How You Like That”, который набрал то же количество за день, восемь часов и двадцать две минуты.

Это также девятое видео группы, которое превысило 100 миллионов просмотров, после “BOOMBAYAH”, “Playing with Fire”, “Whistle”, “As If It’s Your Last”, “Stay”, “DDU-DU DDU-DU”, “Kill This Love” и “How You Like That”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.