Ёсоб (Highlight) поделился сердечным посланием после увольнения из армии

0
462
ИСТОЧНИКsoompi

Ёсоб (Highlight) поделился сердечным посланием после увольнения из армии

30 августа Ян Ёсоб написал в Инста (запрещена в РФ), что был уволен из армии после завершения своей военной службы.

Смотрите также: Местные жители обеспокоены тем, что Пак Бо Гом будет служить в их провинции

Ёсоб поделился фотографией, на которой он прощается с полицейским участком в Кандонгу, Сеул, где он проходил военную службу, и опубликовал эмоциональное сообщение, вспоминая день своего призыва и время, проведенное им в армии. Ёсоб написал:

«24 января 2019 года. В этот день многие, как и я, пережили тяжелые эмоциональные моменты. Я помню, как в том большом спортзале в учебном центре Нонсан мои родители утирали слезы, когда махали мне издалека, провожая меня. Я все еще могу ясно вспомнить звук поддержки, исходящий от моих многочисленных поклонников, и мои эмоции, которые немного обострились из-за пребывания в незнакомой обстановке.

В течение года, семи месяцев и семи дней было много трудных моментов, а также было много и счастливых. Я плакал и смеялся. В одни моменты я чувствовал себя подавленным, но в другие – счастливым. Я скучаю по [службе], но также чувствую облегчение. Это был богатый опыт, который был похож на крутое кино. Многие люди, фигурирующие в титрах этого крутого фильма, стали для меня очень значимыми. Спасибо многим людям, которые помогли мне пережить это время, включая моих фанатов, которые ждали вместе со мной 20 полных лун. Я отплачу вам отличной музыкой и немного улучшенной версией себя.

Я был официально уволен из армии 30 августа 2020 года. Салют!»

#p/CEekk5Gj0Uy/?utm_source=ig_embed

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News