Еще одна участница японского романтического реалити-шоу покончила с собой

11
11979
ИСТОЧНИКmainichi

Еще одна участница японского романтического реалити-шоу покончила с собой

Хамасаки Мария, 23-летняя участница реалити-шоу Ikinari Marriage («Внезапный брак»), которое выходит на AbemaTV, умерла в результате предполагаемого, но очевидного самоубийства в начале этой недели, сообщили в субботу источники, близкие к этому делу.

Смотрите также: Ёсоб (Highlight) поделился сердечным посланием после увольнения из армии

AbemaTV сообщили о ее смерти в среду. В заявлении, опубликованном компанией 28 августа, говорится, что на основании доказательств, обнаруженных на месте происшествия, предполагается, что Хамасаки Мария покончила с собой. Никакой дополнительной информации предоставлено не было. «Мы хотели бы выразить наши искренние соболезнования всем членам ее семьи, связанным с ней лицам и сотрудникам», – говорится в заявлении AbemaTV.

Компания также заявила, что приостановит производство и распространение шоу после ее смерти.

Реалити-шоу Ikinari Marriage следует за мужчиной и женщиной, которые должны прожить 30 дней вместе как пара после свадьбы. Хамасаки Мария участвовала в четвертом сезоне шоу, премьера которого состоялась около месяца назад.

Хамасаки Мария также была участницей третьего сезона японского шоу «Холостяк», адаптации популярного американского реалити-шоу, и занималась поставкой южнокорейской косметики и работала моделью.

#p/CDar2KMAW5J/

Ее смерть последовала за смертью Кимуры Ханы, участницы популярного японского реалити-шоу Terrace House, которая покончила с собой в мае этого года после шквала злобных комментариев в ее адрес в соцсетях.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]