Мацузака Тори снялся в клипе Суды Масаки и Накамуры Томоя

0
315
ИСТОЧНИКtokyohive

Мацузака Тори снялся в клипе Суды Масаки и Накамуры Томоя

Совместная песня Суды Масаки и Накамуры Томоя под названием «Thank You Kamisama» вышла в цифровом формате 28 августа. Главную роль в музыкальном видео для песни сыграл Мацузака Тори.

Смотрите также: Kobukuro запишут OST для новой дорамы с Фукуши Сотой

Суда Масаки предложил Накамуре Томоя сделать что-нибудь вместе, пока они из-за коронавируса вынуждены оставаться дома. В их совместной песне «Thank You Kamisama», лирику к которой сочинили сами артисты, говорится о движении вперед. Музыку к песне написал CHI-MEY, который известен тем, что написал музыку для песни Arashi «Monster».

Главной темой музыкального видео стало «фото на память». В главной роли в клипе снялся актер Мацузака Тори, который состоит в том же агентстве, что и Суда Масаки и Накамура Томоя. Он играет человека, который работает в фотостудии, куда приходят Суда Масаки и Накамура Томоя, чтобы сделать фото на память. Режиссером видео выступил Хаяши Кётаро, который работал с Судой Масаки над клипом «Machigaisagashi».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]